Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Факфа, Кири и Дао / Farkfah Kiri Dao (Таиланд, 2020 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2020, 18:31   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж... буду думать, что дева сидит одна в самоизоляции и смотрит лакорны, а не все мужики померли в борьбе за деваобладание.

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...UDGLNkT6CNfCIn
С новым нас лакорном!
Не совсем понятен налёт криминала Чем они там занимаются? Замучили какого-то мужика в подвале... Пон ходит на какие-то бои за деньги. Там не сколько деньги, сколько держать себя в тонусе.
Пока непонятно причина разрыва родителей. Может звучало, но на пальцах не понять) Разве что из тизера.
Но всё равно, чтобы так опуститься нужно иметь силу воли Если бы показали как в сказке Пушкина... и царицу и приплод..., то я бы еще поняла. Хотя наши выкрутились с лебедем. Но тут муж уехал и всё. У неё даже ничего из драгоценностей не осталось? Никаких связей? Результат плачевный. Бухает мутер с каким-то мужиком, у сына все деньги забирает. Пацана, как я поняла, вскормили монахи молоком на снежной вершине.
Над Поном работали стилисты. Одет как герой индийского фильма, хотя остальные по дрескоду. Мордулица для боёв разукрасили, как-будто пересмотрели аниме.
Но вот совместные моменты героев порадовали. Пока очень мило.
Но я в диком восторге от противостояния героини и моего любимого Джонни. Вот там эмоции зашкаливают. Такая хрупкая девушка и так метелит здоровенного мужика. Он часом не мазохист?
Героиня в этом случае непонятна. Зачем она возвращается домой? Не снять жильё? Экстремалка, однако..

Итак... вчера мы простилисЯ с этим шедевром. Это был наш очередной вариант разочарования этого года. Каст шикарный, но не спас. То ли снимать страсти разучились, то ли я уже в этом деле с замыленным оком, но вот не пошёл лак. Когда каждая сцена вызывает "Не верю!", значит это не моё.
Улыбнул расстрел Джонни семейным дуэтом. Вот так и помирились.
mai вне форума   Ответить с цитированием