Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 01:33   #30
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот и я досмотрела. И только под конец сообразила, что я в 2002 году была плюс/минус в возрасте героев периода школы. И так странно стало. Неужели и мы такое носили? Такие же причёски были и всё такое? Не может быть

мои впечатления от финала:
Мне вот тоже показалось, что должна была быть семейная дорама на 50 серий. Долго тянулась школа, но нам активно заявили всех действующих лиц, их конфликты и взаимодействия. И даже начало новой фазы было где-то в этом же темпе, но потом всё быстро свернули, а в 15-16 дай Бог, что хоть с главными линиями более-менее разобрались. Вся второстепенка улетела в трубу. Обиднее всего за братьев героя. А там ведь было где развернуться.
Обидно за школьников. Им столько времени уделили в первых 10 сериях, а потом про некоторых вообще забыли и выкинули.
Линия сестры тоже весьма драматичная и интересная. При чём вот после 10 серий её линия была, как по мне, в разы интереснее главной. У тех всё же как-то попроще, хоть и тоже сложно. А у неё действительно моральный конфликт со всех сторон. И тоже было где развернуться мощнее.
Недожениха не раскрыли тоже. Вернее заявку дали, но в последних сериях он фоном.
Старшее поколение, опять же, хорошо заявили в стартовых сериях, но потом на них не хватило эфирного времени. А персонажи колоритные.
Не то чтобы я люблю бизнес разборки в дорамах, но в данном случае бизнес тоже был фоном. А ведь как бы производство тут не самая последняя тема. например, той же школе уделили значительно больше качественного времени.
Но если не судить слишком строго, то милая дорамка. Интересно посмотреть на знакомых актеров значительно моложе, чем они есть сейчас. Старшее поколение почти не изменилось :))) Непривычная тема не только как для Кореи, но и вообще. Да и при всех недочетах, она таки позитивная. Что радует.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием