Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 17:55   #7
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, ну чтоль выложу что написала
Бабочка и... встреча:
Мерей прикорнула на маленьком, жестком, крайне неудобном диванчике. Мимолетные образы, наконец-то начали складываться в цветную и яркую картинку. Она стоит у окна, смотрит на неоново подсвеченный ночной город, опустила глаза на руку, как странно, потерянное полгода назад кольцо, тускло мерцало снова на ее пальчике. Почувствовав чей-то взгляд на себе, повернулась, в дверях стоял ТОП в полном ступоре, в глазах его проносилась буря чувств. Неизвестно откуда взявшийся запах ромашки звучал все сильней.
- Кто ты? Как тебя зовут? – Таби тремя шагами пересек расстояние от двери до девушки. Ему смутно казалось, что он держал эту осиную талию в своих руках, что нежно опускал голову на эти хрупкие плечи... музыка… классика... Штраус… он танцевал с ней? Собираясь проверить догадку, он шагнул к девушке, хотел обнять, но она растаяла черным дымом, как только он сомкнул руки. Черная бабочка, проигнорировав стекло, вылетела в окно.
-Нет! – крикнул он, кидаясь с ногами на широкий подоконник, пытаясь высмотреть, куда же улетела бабочка.
Мика неудачно развернулась и вынырнула из сна, машинально провела по пальцам, кольца опять нет.
- Когда же я досмотрю этот сон? – пробормотала она.
Топ удивленно смотрела на свои руки, это они разрушили волшебство? Он встал с подоконника, что-то легонько ударило его по груди, кольцо, оно снова на цепочке, удивительно, поразительно. Но это точно был не сон!
- Господи, что со мной происходит? – Топ закрыл глаза рукой, продолжая монолог про себя, - когда я ее встречу и смогу нормально поговорить? Обнять? К чему вообще это все?
Но так не хотелось расставаться с этой полу-реальностью, хоть и казалось, что он сходит с ума. Он вышел из отеля, брел не пойми куда.
- Эй! Сын Хён! Таби! Бингу ТАААП – кричал ему вслед Лидер, но тот ничего не услышав, шел, куда глаза глядят. Чи Ён, решил проследить за ним, а то опять дров наломает как вчера. А вчера был званый вечер, в честь начала съемок серий клипов. Топ, выпив всего лишь один бокал шампанского, повел себя странно, говорил про какую-то бабочку, потом куда-то исчез, затем резко появился, танцуя с какой-то девушкой. Лидер пытавшийся осадить разошедшегося друга – А! ты все испортил! - едва не получил фингал под глаз. Всей группой отвели его в номер, уложили спать, но Таби проснулся, и умотал в неизвестном направлении, появившись под утро с огромными мешками под глазами, и ровным счетом ничего не помнивший.
И вот Джи Ди идет за Сын Хёном, чуть ли не наступая тому на пятки. А Топ несся вперед, и остановился только в парке, около клумбы с ромашками, наклонился, что бы сорвать их. А когда поднялся, цветы упали на землю, прямо ей под ноги. Она стояла, отвернувшись от него, в черном искрящемся длинном платье, с открытой спиной, витиеватая бабочка темнела на плече.

Мерей, провалявшаяся на диване с час, бережно разделяя реальность и сон, все же встала, и с размаху упала на кровать, желая больше всего на свете увидеть продолжение сна.

- Наконец-то я тебя нашел, Бабочка, - обнимая ее за плечи, произнес Топ.
- Я не бабочка, я Мерей, - услышал он в ответ тихий мелодичный голос.
- Мерей… - повторил он, и решился задать вопрос, - Что это? Сон или …?
- Я не знаю.
- Если ты не сон, то я разыщу тебя.
- Не надо громких слов.
- Но ты моя ЕДИНСТВЕННАЯ! Та самая ЛЮБОВЬ, что я искал всю жизнь! – он осекся, увидев дорожки слез на ее щеках, - Прощай, - прошептала она и растаяла, бабочки не было, наваждение исчезло.
- Я не могу тебя потерять! – прокричал он небу, но бабочка все не появлялась, не звала за собой, остался только запах сорванных цветов…
Запыхавшийся Драгон, подошел к Топу, - Что это за девушка была? И куда она исчезла?
-Ушла! Исчезла! Растворилась! – Сын Хён плача, упал на колени.

Мика проснулась со слезами на глазах. Ну вот, ее сон, ее мечта разбита вдребезги. ТОП влюбился в иллюзию, а не в нее, как ей грустно. Все, она не будет больше желать продолжения, не то станет еще больней…

Открытая сцена, стаффы бегают, заканчивая приготовления к концерту. ТОП равнодушным взглядом осматривает толпу, пришедших на концерт фанатов. Резкий запах ромашки выводит его из прострации, заставляя оживленно осматривать толпу. Замечает не одну, а целый рой черных бабочек, порхающих над головой девушки. В руках она держит огромный букет из тех самых цветов, запах которых преследовал его полгода.
Выход группы, парни выбежали на сцену, раздались аплодисменты и крики. Лидер приветствовал всех, но удивленно замолчал. На сцену поднималась девушка с букетом из ромашек, и, подойдя к Таби, скромно протягивает ему их.
- Я очень рада, что Вы приехали к нам в страну.
- Бабочка… нет… Мерей, - ошеломленно пробормотал он, боясь, что как это было не раз, снова все исчезнет, - ты снова появилась, как я боялся, что ты покинула меня навсегда.
- Простите, я с вами незнакома, - грустно опуская глаза, соврала Мика. Знакома, еще как, хоть и сон, но такой реальный.
- Не уходи никуда после концерта, - забирая цветы, сказал он, второй рукой коснувшись кулона. Девушка поклонилась и ушла со сцены.
  Ответить с цитированием