Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алиса / Alice (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 20:23   #41
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,852
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Ну что я могу сказать... Не зацепило... Совсем...
И даже Чжу Вону тут особо резвернуться негде было, потому что тут на первом месте фэнтези и никакая не драма или любоФ...
Драма конечно присутствует..., желание спасти мать, ГГю и т.д. и т.п., но после десятого повтора смерти матери главного героя и её переигрывания снова и снова в новом варианте становится скушно и хочется перемотать, чем я собственно после 10ой серии и занималась...
После 4ой серии был дешёвый намёк на романтику со стороны главной героини, который ничем не закончился, когда ГГя выяснила почему ГГой к ней так по особенному относится... Для чего надо было вставлять эти обрывки, которые не отличались оригинальностью, абсолютно не понятно...
Интрига в сюжете конечно есть..., но в конце всё это выглядит каким то дешёвым пшиком!
А ведь можно было сделать сюжет более безбашенным и оригинальным! Тем более всё ведь для этого было! Из Чжу Вона можно было такого психопата сделать!



Да и по сюжету у героя проблемы с выражением эмоций... Тут ведь такой сюжет сам собой напрашивается! Но нет... Тьфу и профуками такую возможность!

Но настоящий шок и разочарование пришли в последней серии. Не знаю все ли узнают Чжу Вона на фото..., но да!... Это он!
foto:

osen

Для чего нужен был этот маскарад вообще не понятно... Из-за воскового грима он смог выдавить из себя только небольшую ухмылку... Благо он глазами хорошo играет и по глазам можно было понять, что сейчас чувствует этот герой... В оригинале ЭТО выглядит вот так...
foto:



instagram

В общем возможность сделать из этого что то более или менее была..., но сценаристы этим шансом не воспользовались! А ведь такие актёры в касте были!



Кто у нас тут на форуме наколдовал роль Джуне в Цветке? Примите меня в кружок! Надо теперь и Чжу Вону такую роль наколдовать!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием