Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 15:43   #15
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ситро, Жанка.. И что бы я без вас делала???????????? Вы меня снова подсадили на очередную вашу дорамку и новую няшку. Нет, Сына я все равно больше люблю, но Шин Ху тут лапа реально =))))))))
Ой что - то...Мы любим заражать дорамками Правда супер..дяяяяя
(зы - Слим...Сына тоже у меня самый самый...Но Шин Ху терь один из самых самых любимчиков, обожаю его, прелесть.
Я седня в 5 утра закончила на конце 11..Блиня так держалась..но в все равно разревелась...ААААААААА
...она поняла что НЕ МОЖЕТ БЕЗ НЕГО...ААААААААААААААА.....я еле оторвалася от просомтрааа...поспала 3 часа и на работу...
Симм....когда он вернетьсяяяяяяяяяя...когдаааааа??????[/B]

(и обьясни для тупых..просто смотрела ночью..тихо...втыкая в английский саб...со слезами на глазах и-за которых еще хуже видела...
Короче...он решил оставить ее и смылся...навсегда иль так не поняла я...ОН в сговоре с этой девкой его...да...у него хитрый план какой то..типо ЕЕ отец получаеться убил кого толи отца толт мать..не уловила... ДААААААА???????

И..когда она пришла в архив...и ччто там она прочла...??? Просто мало что там поняла...)))
  Ответить с цитированием