Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Японские премии и награждения
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 18:08   #3
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Асано Таданобу был удостоен звания "Лучший актёр" на 11-ом Азиатском кинофестивале, прошедшем 21 марта в Гонконге. Награду актёр получил за роль в фильме "Fuchi ni tatsu (Фисгармония)". Впервые в истории награды один и тот же актёр получает заветную статуэтку два года подряд. Напомним, в прошлом году Асано-сан получил награду за фильм "Kishibe no Tabi (Путешествие к побережью)."

Впервые Азиатский кинофестиваль был проведен в 2007 году, спустя 10 лет он вернулся в Гонконг, Китай. В этом году в кинофестивале приняли участие 28 стран и регионов, а саму церемонию показывали в прямом эфире на TV и в Интернете. В конкурсной программе также от Японии были выставлены фильмы: "Shin Godzilla (Годзилла: Возрождение)", "Ikari (Гнев)" и "Mohigan Kokyo ni kaeru (Могикан возвращается домой)."
Саму награду Асано-сану вручали актриса Момои Каори и Хаяси Ёсики (X JAPAN).

В своей благодарственной речи, Асано-сан сказал: " Мне выпала огромная честь вернуться на церемонию награждения. Я работал над фильмом почти год, поэтому я рад, что получаю награду за свою актёрскую игру. Я рад, что поехал на эту церемонию вместе с режиссёром фильма Фукудой Кодзи, который был номинирован на лучшего режиссера, жаль он так награду и не получил. Когда мне сказали, что я выиграл награду второй год подряд, я обрадовался. Я смог её получить, не смотря на то, что помимо меня на неё было номинировано много хороших азиатских актёров-ветеранов."
Также Асано-сан надеется, что полученная им награда создаст "шумиху" вокруг фильма, и зрители захотят его посмотреть, ведь он до сих пор идет в японском кинопрокате и будет вскоре показан в некоторых странах мира.

Сам же Асано-сан сразу после церемонии вернулся в Японию, так как признался, что не может есть никакую китайскую пищу.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием