Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 02:25   #27
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как давно вы смотрите дорамы? Последние два месяца...Ещё недавно приболела, поэтому сейчас смотрю их особенно часто))
2. Ваша первая дорама. "Цветочки после ягодок"
3. Ваша любимая дорама. Те же "Цветочки после ягодок","Мой любимец", "Продюссирование Нобуты", "Драгонзакура", "Гокусэн - 2", "Анэго".
4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action. "ЮКИ"!!!!!!!!!! "Происшествие в заброшенной деревушке"
5. Какие дорамы вы уже посмотрели? Много))
6. Дорамы какой страны вы предпочитаете? ЯПОНСКИЕ)))
7. Что смотрите на данный момент? "Сапури"
8. Любимая актриса. Иноэ Мао, Хорикита Маки
9. Любимый актер. Камэ Кадзуя, Аканиши Джин, Ямасита Томохиса, Икута Тома, Огури Шун, Мацумото Джун, Койкэ Тэппэй
10.Самая худшая дорама по вашему мнению. Пока что все те дорамы, которые я посмотрела мне нравятся...Есть конечно недостатки, но так чтобы дорама была совсем плохая - неа
11.Что вас раздражает в дорамах? То что они быстро кончаются
12.А что нравится? Атмосфера))
13.Какую дораму смотрели не один раз? "Цветочки...", "Нобуту", "Гокусэн-2"
14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)? Ханадзава РЮИ не забываем! МОМО из "МОй любимец" просто КАВАЙ!!! Ямапи в "Продвижении Нобуты", "Куросаги" и "Вставай!" просто Двойной кавай!!! Ещё Савада из "Гокусен", Накацу из "Для тебя во всём цвету..", КАМЭ ВО ВСЕХ РОЛЯХ (особенно в "Нобуте" и "Юки")...о_О...Мироку - "Клуб развлечений", Ябуки - "Гокуэн-2"
15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете? Романтика, комедия, мелодрама, драма, детектив.
16.Самая веселая дорама. "Для тебя во всём цвету...", "Вставай!", "Цветочки.."
17.Самая грустная дорама. Из фильмов "ЮКИ"!!!! А всплакнуть я могу и в конце каждой..)))))
18.Самая романтичная дорама. "Цветочки..."
19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров?...По-началу выбирала по сюжету, а сейчас ищу любимых актёров))
20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь? Не трудно догадаться)))QWF Кроме "Цветочков..." ещё хотелось бы услышать качественный перевод "Вставай!"y6kiu,l

Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 17.01.2009 в 19:06
  Ответить с цитированием