Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайвань: есть ли смысл или все трава сгубила?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 01:10   #26
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итоги еще подводить рано, мне кажется, не все еще высказались. Хотя и так понятно, что любителей Тайваня (и особенно не "розовосердечковых" дорам) меньше, чем хотелось бы.
Я, честно говоря, их фильмов смотрела намного меньше, чем дорам, но и среди просмотренных разброс примерно такой же: есть очень хорошие фильмы, не побоюсь этого слова, шедевры, а есть - мягко говоря, странноватые. Впрочем, как и везде.
Я тоже начинала смотреть дорамы (вообще) с Марса. Хотя затянуло лишь через год после просмотра.
Джей Чоу - мега-человечище, тут вряд ли кто станет спорить) И мне до сих пор странно, что его "Панда-людей" не оценили, ведь дорама необычная.
Цитата:
Если честно, не хочется углубляться в мир "штампов" и "травы", ибо боюсь испортить впечатление от увиденного ранее.
В этой теме как раз перечисляют то, что к траве и штампам не относится) Нестандарт, можно сказать. Это еще одна из целей)) Хотя у нас и есть тема с рецензиями, которые могут привлечь внимание к стоящим вещам, о тайваньских дорамах там пока мало. Я буду стараться со временем это исправить, ну а пока годится и эта тема.
  Ответить с цитированием