Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Майк Хэ (Цзюнь Сян) / Mike He (Jun Xiang)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 15:15   #5
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Express Boy вообще невозможно найти или я плохо ищу. в любом случае ее кажется не переводили, я ошибаюсь?(%$

фотки:


Майк сейчас в Китае снимается в кино, попутно посещает мероприятия,
посвященные ему любимому.

Майк недавно посетил летнюю школу Citywalk Teen. Как только он вошел поднялся крик фанатов. Их там было 400 человек. Атмосфера была теплой, хотя Майк был несколько напряжен. Он рассказал о своем школьном времени, о том куда он ходит играть в пляжный волейбол и как прошел отпуск на Бали. Кто-то спросил, играть он ходит с парнем или девушкой? Толпа заволновалась. Майк ответил, что с парнем и девушкой. Он так же любит читать, когда-то в школе он был одним из трех лучших учеников. Но потом увлекся спортом и оценки резко снизились. Еще он сказал, что на его опыте нельзя запускать домашние задания. Зато он преуспел в спорте и у него есть награды. Потом он выбрал несколько человек из поклонников для игры. Одна из фанаток попросила обнять его, когда он ее обнял оказалось что остальные тоже не против. Остальные фанатки, кому объятия не досталось почувствовали ревность. Они спрашивали Майка почему им не удалось его обнять, а он ответил, что они не спрашивали. После чего организатор вечера, чтобы внести порядок, предложил, чтобы три поклонницы принесли рисунки с Майком, эту троицу тоже пришлось обнять (жадные китаянки). В конце наш герой рассказал, что когда-то был мятежником, когда был подростком. Одно время у него был конфликт с отцом, и отца это делало несчастным. «Он пытался ударит меня бейсбольной битой, я пытался защититься и досталось моей руке». Майк посоветовал своим поклонникам учиться, так как тогда они заработают много денег и приедут к нему с визитом в Тайвань. О популярности тайваньского актера Ethan Ruan, о том как это повлияет на Майка: «Я нахожусь на Материке уже несколько месяцев, снимаюсь в дораме, не знаю что там за тенденции с тайваньскими идолами от драмы. Но мы представители различных стилей. В Тайване много замечательных актеров. не думаю что это причинит вред другим актерам. Так же думаю, в Тайване должно быть разнообразие типов актеров, это принесет больше пользы».

18.08.2008
перевела отсюда http://asianfanatics.net/forum/-talk571868.htmlicon_megakusshand
  Ответить с цитированием