Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Несуразное сыскное агентство / Evasive Inquiry Agency (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 17:10   #33
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sora, мне тут две серии осталось, но пока посмотреть нет возможности. Но 14 серия так закончилась... Дедуля с Мин Чхолем явно что-то замышляют, но вот что именно - загадка.
Ли Мин Ки до этого видела в фильме "Роман, наводящий ужас" (от которого также осталась в восторге), но в "Агентстве" я его не признала. О_О
Насчёт четвёрки теперь соглашусь, гадалка в моих глазах реабилитировалась.) К ним уже, как к родным, привязалась. Честно, мне будет грустно досматривать дораму. :( Да-да, все актёры отлично подобраны, меня особенно умиляет способность "лысеющего" бандита делать страдальческие и сострадающие моськи, такая прелесть.))

Та-дам, наконец-то я досмотрела сие творение. Концом в принципе осталась довольна, каждый получил то, что хотел, но осталась лёгкая тень недосказанности: с Му Ёлем и фифой всё понятно, а вот с предсказательницей и Мин Чхолем... Продинамил их сценарист. Очень понравилось, что все актёры на своих местах.
  Ответить с цитированием