Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Доккэу и Калон / Dokkaew Kahlong (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 16:35   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Наши дэтэпэшники вообще кадры Вот так упёрлись рогами, что Калон и всё! Я как представлю такую ситуацию, то страшное дело. Думаю, что из-за этого потом у героев возникнут проблемы. Героиня спокойно может обвинять героя в жестокости.
Цитата:
девушка - кун йин, а фэн... даже не знаю
Я думаю, что это слово означает, что они в отношениях состоят.
Цитата:
две злодейки
Я их считала за мачеху и её дочь.
Цитата:
что именно сделали злюки
Я так поняла, что выносили из дома добро. Втихаря распродавали земельные участки.

Мдя... каждый раз одни и теже грабли))) Это уже не шаблон это застой в умах.
У меня очередной вопрос... зачем герою, у которого ранение в руку, понадобилось здоровую кобылу нести на себе
А этот выстрел в спину-позвоночник. Это реально так бегать прыгать плавать после него?Ладно спишу на адреналин.
Ну, зато романтики много...поцелуи на суше и в воде(воздух передал). С научной точки зрения не то, но нам нужен контакт!

Встретила такое название ทานตะวันจันทร์วาด/ Sunflower Monday .... переименовали шоли?
Выходит 13 января. Ну, посмотрим... мне сеструха и актриса понравились. Нескромная девушка - радость для глаз! До этого она же ведь мужика в койку потащила, а тут? Боюсь загадывать

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...H3cfVkD-MfkE_V
Посмотрела я первую серию и пока не поняла того прикола с картиной. Зачем почивший пробрался в дом дедушки героини? Если маска и шарится по картинам, то хотел ограбить... я это понимаю, но зачем? Был какой-то уговор? Так почему бабуля так настроена враждебно? Нужны еще флэшбэки, просто необходимы, раз там всё крутится возле картины.
И герой? Пошел за картиной? Хочет забрать или отомстить?
Мне актриса понравилась еще по первой части, а вот молодые актёры так себе... парень еще играет в Яде, так что будет возможность рассмотреть, но пока так себе....
mai вне форума   Ответить с цитированием