Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рука: Гость / Hand: The Guest (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 03:54   #60
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15-я серия))) OCN, снимите вы уже свой зомби-апокалипсис)) Ведь хочется, ага?) Сначала попытки изобразить валькиного деда в "Голосе-2", теперь в сабже)
Дальше будет ругань.
Финалка получилась сливной наполовину, спас ее только главный экзоцизм и последние минуты. А началось это наполовину серии с 13-й. Выкинь из них полчаса - станет только лучше, затянули они с подводкой к решающему сражению. Когда все, кто мог умереть - умерли, а враг обозначен, не время коту причинные места оттягивать)
Огласим список фейлов
Во1, беседа при свечах Пёнушки с шаманом, где они полностью проговорили, как надо избавляться от Пак Иль До. Т.е. сижу я такая, до этого момента еще часа полтора смотреть, но уже знаю, как всё будет. Чоза Кто так делает, товарищи? Во2, тот самый твист. Все стало плохо, когда "главзлодей" умер в начале серии. Твист был неминуем. А твист, который ожидаешь, уже не твист) В3, семейная сцена деда-внук. Ну тут вообще стыд и срам, начиная от хренового хромакея, на котором она снята (кстати, зачем?) и заканчивая желанием сценаристов все разжевать. Оооочень хотелось ее перемотать, от явления великого зла ожидалось чего-то вау.
Ругань закончилась.
Пофиг на все вышесказанное, дорама удалась, попытка в новом жанре засчитана и всетакоэ
Пысы. Световикам надо выписать усиленную премию и путевки на курорт)) Они сами себя превзошли, первый сезон "Голоса" был только разминкой)
Пысы2. Интервью Чжэ Ука. Этот вообще себя не щадит, и тут же с энтузиазмом говорит про второй сезон Спасибо, что хоть жениться пока не собирается

Ой, самое главное забыла) Команда перевода, если вы это читаете, то я вас люблю)) Спасибо за возможность смотреть онгоинг с хорошими сабами, это большая редкость в наше время.
  Ответить с цитированием