Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос-2 / The Voice-2 (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 21:32   #57
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Я заподозрила в серии, где был твой маньяк из CNBlue) Когда девица из Золотого времени после встречи с абьюзером побежала к адвокату, наткнулась на сладкую хендайную парочку. И тут же панамкину кто-то стуканул по смс, где ее можно отловить. Элементарно, Ватсон!
Черт, Ватсону спутал все карты другой маньяк))) В той серии придурочных было на удивление много, успеваешь только глазами хлопать))

Цитата:
Вообще, вся тема с группой поддержки маньяка самая фантастичная и лениво написанная. Кто помогает, зачем помогает, прям везде у панамкина схвачено. Только и оставалось наблюдать, как приходят неведомые смс и появляются неведомые помощники. Допустим, он находит людей, озлобленных на полицию, но как их надо завербовать, чтобы они не только стучали, но и были готовы творить любую дичь. Не говоря уже о риске. Когда в деле столько людей, любого может обнести и что-то пойдет не так.
Я не геймер, но по игре охранника комплекса с той удочкой (вернее, ее продолжительности), могу предположить, что это была та еще секта. А они ради своего ненаглядного предводителя все, что угодно сделают.
Цитата:
Тогда Чжин Ук и панамкин - братья по отцу?)
Там же такая история, что и мама не знала, кто отец. Так что не уверена, что братья.
Цитата:
Чан Хёк, мне кажется, не вернется. Зачем, если они явно намерены линию Чжин Ука развивать дальше. Чжэ Ук тем более не вернется) А вот Квон Юль наверняка. Как показывает опыт, арестовать - одно, а крепко запереть - другое. Что ему мешает еще раз сбежать с помощью пилочки для ногтей?
Квон Юль понятно, что вернется. Это была бы жесть, оставить историю в подвешенном состоянии. Но тогда до меня не доходит:зачем-то же они обрезали 4 серии и для продолжения сообразили 3 сезон?
Цитата:
Ничосе предложение
У сериала фишка - загадка с маньячиной в первых сериях. А какая тут загадка, если они будут ловить панамкина? Надо нового маньяка - а там как раз ниточка с детьми. Мальчик сейчас самый топчик. И в Приди и обними на папаню-маньяка какими глазками смотрел))

P/s/ Пошла еще полюбоваться на моего маньяка из CNBlue и поняла, что пропустила пост.
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
От твоих многоходовок башка пухнет, Мориарти хренов
Чуть не лопнул от смеха
  Ответить с цитированием