Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 14:50   #84
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Юн Чану отведена роль ангела-хранителя, кто-то там выше писал про Шин У из Ангелов - то же самое с ним, мы еще жалеть его будем)
Я как раз об этом писала.
Или как irilika упоминала, что будет безответная любовь у Юн Чана. Мне тоже так кажется.
...:
Шин У... ну или как Мун Чже Син в Cкандале. Он узнал первым, а герой Ли Сон Чжун больше половины дорамы был уверен, что у него чувства к парню. Он из университета ушел из-за этого. И даже дело шло к свадьбе со второй героиней.
Вот и так же с До Хёном. И эта Ра Хи в него вцепилась мертвой хваткой. Доктор ведь не зря появился. К тому же именно с ней он знаком. И проболтается ей о секрете Ха Ны.
Она и так, когда видит До Хёна с Ха Ной вместе жутко злится. Чувствует, что между ними чувства совсем не дружеские. Просит Ха Ну поменьше общаться с До Хёном. Пока только просит... думаю дальше пойдут угрозы. Чему я совсем не удивлюсь. Особенно когда Ра Хи узнает, что Ха На девушка.
Ну а Юн Чан будет этаким ангелом-хранителем.

Кстати, нигде что-то пока не видно оста к дораме. Мне понравилось несколько песен. Всё жду, когда они выпустят... но так ни одной песни пока и не вышло.
  Ответить с цитированием