Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Парадокс убийцы / A Killer Paradox (Корея, 2024 год, 8 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2024, 18:47   #17
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,845
Сказал(а) спасибо: 1,933
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела дораму ещё три недели назад...
И до сих пор думала, что о ней написать... Потому что писать особо нечего... Я очень разочарована!

Ожидала очень многого, тем более что Чхве У Сик в касте! А каким он может быть харизматичным и угрожающим мы видели как минимум в "Ведьме"!
Местами эту маньячную харизму выдавали на экране по капельке, но потом снова забирали её у зрителя. Первые три серии шли тяжко, на 4ой, когда появилась "Лига героев" и такой необычный герой как хакер с его вселенской любовью к супергероям MARVEL, интерес вернулся, но продлился недолго...
Второй убийца... Даже не знаю как бы поприличнее выразиться... Производил впечатление хамловатого зэка, у которого снесло крышу...
Судя по финальной сцене, скорее всего будет второй сезон... Но мне его не особо хочется... Как то не ожидала я, что герой У Сика так и останется таким разбитым и неуверенным в себе человеком с самооценкой ниже плинтуса... Всё же думала, что какие то амбиции в характере его героя или его тёмной стороны нам ещё покажут... Но увы я их не увидела...

Единственный плюс для меня - это детектив. Давно я не видела такого терпеливого, разумного и мужественного детектива, который даже слезу так красиво по-мужски пустил и стёр тыльной стороной ладони! Я поражалась его спокойствию даже когда его ученик косячил по полной программе! При этом он спокойно всё это "переваривал" и давал ему наставления, в чём его ошибка! Прямо что то удивильное! Не тот неуравновешенный и вспыльчивый детектив, который при любом удобном случае нарывается на проблемы, размахивая кулаками, каких я привыкла видеть в корейских детективах, а спокойный и умный мужик!

Спасибо большое команде за перевод! Надеюсь, что от просмотра этой дорамы вы получили больше положительных эмоций чем я... :)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием