Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скандальная беременность / Little Mom Scandal (Корея, 2008 год, 16/16)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 19:20   #27
Reena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается Хё Вон:
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Начинаем потихоньку переводить 2-ой сезон. Как по мне, так второй сезон даже чуть поживее будет, новые персонажи появятся (ах, какой там одноклассник классный у Хе Чжон будет!)
по концовке 1-го сезона:
Жаль Хё Вон. До конца надеялась, что она останется с Тхэ Сиком, которого она пыталась отвадить, но любила... И смерти её я не ожидала совсем( Как говорит мой редактор, наверное, актриса просто отказалась сниматься в продолжении, вот её героиню и умертвили.
Reena, очень приятно, что ждёте наш перевод и смотрите с нами)
Мне кажется, что, хоть смерть Хё Вон и была неожиданностью, она логично вытекала из сюжета. Когда я посмотрела первую половину 8 серии, мне подумалось, что по сути дела конфликты всех героинь, кроме Хё Вон, более или менее разрешились: Ан Сок вернула деньги и закрутила новый роман, Хе Чжон все-таки разобралась со своими отношениями с хирургом, а Сон Хи уже не сомневалась в том, что будет рожать, да и вроде бы помирилась с Кен А. Только одна Хё Вон так и не нашла себя. P.S. Простите, что-то меня понесло.
  Ответить с цитированием