Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Tai Rom Bai Pak - серия "Кружева". История 1 (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 08:22   #6
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего 10-11.
Объединяет все любовь.

Эээ, временные рамки для 3 канала точно странные. У них интервал точно для лакорнов забит с 20,15-22,00. Может, другой какой часовой лакорн идет следом?
Чего-то я запуталась. В 8 часов идет Мадам Дан, а этот лакорн во сколько тогда начинается? Или он по понедельникам только идет, а мадам Дан по вторникам.

Светик, днем 3 канал теперь повторяет успешные лакорны. Когда я уелетала из Тая, шел лакорн Не хочу жениться.
Посмотрела на сайте 3 канала - этот лакорн выходит в 18,30, понедельник-пятница

Когда в апреле была в Бангкоке не показывали в это время лаки, только в 20,15 и днем какой-нибудь старый лакорн повторяли.
Видимо, они редко показывают в это время лаки, а сейчас даже свободных слотов нет, вот и ставят в 6,30, чтоб не пропадать добру.

Только сейчас прочитала на азианфьюзе, что данный лакорн (видимо все части) приурочены к дню рождения Короля.

Амели (девочка, которая на Вики все видео к лакорнам заливает) подумывает на Вики создать тему.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием