Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 16:11   #173
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Что ж... не прошло и полгода, и я добралась до... 11!!!
Влюбленный доктор это что-то. Влюбленно-ревнующий доктор - двойная доза. Он меня так умиляет, когда в разговорах с бывшей женой доктора Ли упоминается, что Дар Хи встречается с другим, как он бедный аж глазами весь "тухнет". Как же Ли Бом Су идет эта роль, какой он в ней очаровательный, а так иногда губки бантиком складывает, я в умилении.
Когда узрела его "влебленность": так трепетно, так заботливо... подумала "ну все! будущий подкаблучник", но, похоже, не тут то было, любит-заботится - да, но када нада и твердую мужицкую волю покажет.
Последние 2 серии немного в соплях, я правда так примерно и предполагала, что с мальчиком такое случится, а её еще смертью другого пациента доконали. Здорово показан момент. И как с ней справедливо, но сурово доктор Ан... и как вовремя его бывшая госпожа Ли надоумила, что любимым не нужно делать больно, что больнее сделаешь в первую очередь себе.
В общем, хочется скорее узнать про ЗППП, но... где же мои сутки, длинной в 48 часов.
Наткнулась тут на забавный колажик, может, было, но делюсь
смешные герои:
aversa вне форума   Ответить с цитированием