Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 00:31   #28
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем добрый вечер!
Марина, спасибо, дорогая! но я на стрим опоздала, сейчас ищу в записи на корейском. с ансабом-то только завтра появится наверно.
такая фотка была?

hankyung.com

о, все, я нашла! смотрю 9 серию без сабов.
пока искала, много чего попалось. сразу все и не перескажешь.
видела какой-то кусок видео, где абсолютно точно показано все погорячее(для тех, кому не хватило видеоряда в конце 8-ой), он, зараза, кусок в смысле, не захотел копироваться, как я его не маяла. так что только в моем пересказе.
в утешение вот еще фото, не знаю, было-не было? это со сьемок:

я уже посмотрела даже с ансабом! блин, гайки начали закручивать...
слегка спойлер:
обстановка накаляется! сколько раз прокололись уже! но как сказала Хэ Вон: "Это были детские игры. Теперь же открылись врата ада." да и подружка Сон Чже, оказывается, девушка с прошлым, и похоже тоже свою игру затеяла.

самый "страстный" момент, не считая чтения длинной СМС-ки:

youtube.com
чуть не забыла, в сцене в студии на диване Сон Чже упоминает роман "Любите ли вы Брамса?". это роман моей любимой француженки Фрасуазы Саган. очень ее люблю, хотя творчество (как и судьба) у нее очень неровное. первый из опубликованных в России романов "Немного солнца в холодной воде" как-то меня не впечатлил, (настроение было, наверно, не то), так же как и "Любите ли Вы Брамса?". а вот "Здравствуй, грусть" и "Окольными путями" могу даже цитировать.
мне почему-то (пока я на 9-ой серии) кажется, что Хэ Вон напоминает одну из героинь "Здравствуй, грусть".
  Ответить с цитированием