Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король Сан / Yi San (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 22:26   #11
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с титрами тоже тогда смотрела первую серию, всё же мне удалось посмотреть првые серии! Ура! Очень нравится, единственное, Чанг Гум не хватает Но думаю привыкну.
Очень нравится мальчик Сан и его любовь к отцу и к справедливости! Как самоотвержено он пытается помочь отцу! Принёс ему еду, пробрался во дворец не смотря ни на что! Героиню вроде зовут Иён Хи, если я правильно запомнила. ТОже лапа такая, а как рисует! Только почему брата отдали в приёмную семью? Родители я так поняла умерли, но почему не видела, смотрела к сожалению не очень внимательно. Об этом говорилось? Я только видела, что отец её тоже был художник, поэтому её взяли во дворец. Ну а третьего как зовут забыла. Повезло ему всё же, что евнухом его не сделали, так смешно было, когда он из штанов вывалился! В общем вместе хорошая команда получилась. Не бросили Сана, когда увидели стражников и Императора, а побежали ему сообщить. Но и потом как Сан их не смотря на положение вещей спасал тоже понравилось! Сразу видно, человек из него хороший выйдет. Не боится ничего, даже говорить то, что думает деду. Я растрогалась, когда он в сковородку бил, чтобы привлечь внимание императора! Прям прослезилась:3dac9 А актриса сыгравшая даму Чой тут хорошая, так непривычно её видеть в хорошей роли и с другой причёской!
А отца Сана мне жаль, как же это ужасная участь, сидеть в ящике для риса, в согнутом положении да ещё без еды и пищи! А вообще увидела много знакомых актёров мужчин, которые в Жемчужине министров играли, амператор старый тоже оттуда.В общем очень всё нравится и я буду смотреть!:3dac9
  Ответить с цитированием