Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос-2 / The Voice-2 (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 22:32   #40
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Yan Посмотреть сообщение
Ой, да ладно. Давайте просто посмотрим.
Мы и смотрим, и хихикаем. Иначе я такоэ смотреть не смогу.
Цитата:
Если не сравнивать постоянно с первым сезоном, и принять во внимание, что у Золотого времени действительно может быть несколько расследований одновременно (ну, преступники же не выстраиваются в очередь, ожидая, пока они с одним делом закончат), то все вполне смотрибельно (разве что, за исключением моментов, когда Супервумен слышит не произносимое, но рояли в кустах никто не отменял).
Сложно не сравнивать новую шоколадку с любимой конфетой)) Да и реально надо чтобы память отшибло) Может, они торопились с продолжением? Мне интересно, с "Королевой детектива" такой же косяк или авторы уважительнее отнеслись к фанатам и сочинили новое и вкусное?
Про очередь, скорее всех преступников не хватит)) В 5 серии аж хохотала, когда у полиции увели преступника. Они, видите ли, давно ловят негодяя, а кто-то посмел поймать его первым и не отдать))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Так ты смотришь или не смотришь?) Не бросай меня упарываться в одиночестве
Тут я))
Цитата:
Еще и замануха в ход пошла))
Это проверка, смогу ли я смотреть "Руку".
Цитата:
дайте нам больше ночных кошмаров и походов с голым торсом к холодильнику
Я чет не впечатлилась, повторите еще раз, да)))
Цитата:
Хм. На наушники не обращала внимание, и правда ведь не снимает. Вижу по картинкам, что он на контакт пошел, расскажите уже секрет фокуса
Он кажется таким самоуверенным. Свою супер-комнату поместил в подвал многоэтажного дома. Ничего не боится. Той соседке похоже хана, если она все-таки захочет впихнуть свои пожитки на его территорию.
Я чет думала, что любой обыватель в курсе дара Квон Чжу, оказывается нет. Моя любимая фишка - маньяк повернутый на шефине повторяется, но тут я не ворчу. Это как доза, дайте больше)))

Как ловили и теряли самого страшного босса - это просто смех. История про звонок от босса и прочая лапша на уши, а также догонялки машин с женой полицейского в багажнике - это что с чем-то. Особенно речь Кану перед прыжком)) Преступник, которого ищет Интерпол за кучу преступлений - и не умеет плавать. Обидно попасться на такой лаже.
В жанре зря не указана комедь. Просто удивительно, как при всех возможностях, герои лажают с завидным постоянством))
  Ответить с цитированием