Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 21:01   #519
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Праздник пришёл!))))
Спасибо, дорогая! Обычно любой комментарий ценен, но от песенника, которого уважаю особенно, ведь кто глубже поймёт эти творческие муки.

Цитата:
Всё-таки "почерк" выдаёт, кто у тебя любимчики ^^
Ну это правда, у меня к ним нежная привязанность, всегда чувствую позитив от них, он даже в песнях сквозит. Кстати, читала где-то, что You are тоже фанатам, оно и понятно... Они главная причина существования группы, повод писать музыку дальше, шкала их успеха как музыкантов, да всё - их фанаты, а иначе для кого бы всё это делалось.

Последнее время прессинг на Джексона бедного, чтобы делал карьеру в Китае. Он итак разрывается, и уже столько синглов на сольник наберёт скоро, но как Гаты без него? Ни они его не отпустят, ни он не захочет их оставить, 5 лет вместе. Последний альбом 7*7 словно для всех хейтеров - " или семеро или никак".

Цитата:
Who’s That...Вот это повеселили
Эх, в том альбоме столько конфеток. Муз, держи себя в руках, будь скромнее.))))

Цитата:
fall away в данном контексте всё в порядке, не переживай
Этот перевод маринуется уже которую неделю, но гениальных идей нет, понимаю иногда, что русский язык только описательно позволяет передать что-то, но в песню не засунешь все слова, которые хотелось бы. Оставалось уже последнюю точку поставить, спасибо, Лен, теперь могу отпустить. Тем более что новый "марианд" появился.

Цитата:
Честно, на группу внимание обратила только из-за Джуна, но в эту песню влюбилась с первого звука.
Я его узнала после милейшей дорамы "Мстители социального клуба Буам-Дон", которую посмотрела по совету моего лаоши -Ани wasabiboo. Он замечательно там сыграл, но что ещё и поёт даже в голову не приходило, а что он из твоей любимой группы тоже дошло не сразу.
Это шоу им фактически второй шанс предоставило, у них камбэк в конце июня. Может в этой группе каждый сможет больше раскрыться, опыт есть. Песенка цепляет, но я зависла на "прекрасном образе" его единственной, вот честно. Тем более в разных переводах было по-разному странно, самый адекватный оказался наших девочек прямо с корейского. Долго думала: "Не, ну кто так поёт о любимой?", потом почитала теорию и дошло, кому они пели и чей образ хотят беречь! Only one, кажется название чьего-то фандома, кого-то из ребят. Или уже их? оО
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием