Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мистер Мозг / Mr. Brain (Япония, 2009 год, 8/8 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 23:22   #25
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак...потеряв(( по пути сюда... своего компаньона, я, наконец, набралась мужества выложить на суд читателей))) свои мысли по поводу 2 серии.
Кому интересно..:


Вы верите в приведения? Я - уже нет. И все благодаря нашему умнейшему Мистеру Брейну или головастику – сенсею, как его называет менее, скажем так, удачливый (говорить об умственных способностях стражей порядка.. не очень этично) инспектор полиции.
Какая связь между этими двумя событиями? Самая что ни на есть прямая. К сожалению, для того, чтобы вы в этом убедились, мне пришлось бы пересказать весь сюжет этой истории, раскрыв по ходу повествования все карты и убрав завесу, скрывающую правду. Как вы понимаете, делать я этого не стану, иначе весь интерес, «как рукой снимет». Единственное, что в моей власти… это раскрыть одну тайну, поведав о том, с кем же придется столкнуться нашему новоявленному Шерлоку Холмсу во второй серии этой захватывающей дорамы.
Кто же этот преступник, чьи хитроумные замыслы нарушит покоривший вас Мистер Брейн, который когда-то, только придя на работу в НИИ криминалистики, мечтал встретиться с Джеком-потрошителем. А он тот, благодаря которому желание нашего героя почти исполнилось. И пусть… не известный персонаж английской криминальной хроники конца 19 века стал на его пути, а местный убийца и психически неуравновешенный поедатель человеческой плоти (правда, не помню, чтобы это было доказано) заставил нашего героя отвлечься от проблем неврологии - это не умаляет заслуг Мистера-ученого.

Итак… Разрешите представить вам злодея, о котором говорилось выше. … Такегами. Маньяк и людоед. Вам страшно? Мне тоже. Но не спешите выключать монитор. Ведь эта роль досталась незаурядной личности. Певцу, музыканту, актеру, сценаристу и тд. и тп. Непревзойденному и потрясающему… Гакту.. Тем, кто знаком с этим именем – ничего объяснять не нужно, а тем, кто слышит первый раз – бесполезно. Потому, как... лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать (или прочитать).
Вы передумали выключать? И правильно сделали.

Смотрите. Не пожалеете. Точно вам говорю.


Лина)) вернись!
  Ответить с цитированием