Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Леди совершенство и спесивый гордец / Miss Sweetheart and Mr. Arrogant / Wan Jai Gub Nai Jom Ying (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 12:23   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
По мне, вообще лакорн тяжело идет. В начале переводчик отжигала, в конце - сценаристы с сюжетом. Как серпом...
Лариса, после стольких лет и лакорнов у тебя еще что то осталось для серпа? Ну, ты мать сильна!! А мне как раз конец и понятен...жила была Плернит...творила зло налево и направо....денюжку не копила, а куда девала не понятно??? понятно только про 10 млн, что ушли на акции. Тут приехал Тод и решил порушить привычный уклад бедной от зарплаты до зарплаты жизни...да еще и голь перекатная напросилась в невестки. Ну как тут не осерчать? А вот с любовным шестиугольником то точно превзошли себя
Так что досмотрела лакорн...и главное с переводом, а то сколько раз до этого листала, а "яснее" не становилось. Последнюю серию с отрядом стажировщиков можно было и убрать. Тоска. Остальные понравились....и то что семья не отказалась и переживания Чата. Закидоны с повальной ревностью это конечно что то Развеселил до коликов пьяный Атсавит. Мама с бабушкой решили, что от алкоголизма будет труднее вылечить....и понравилось, что мама Кун уперлась рогами. Из актеров понравился Луис. Ни в одном сериале он мне так не нравился как здесь. Короче, милый лакорн...без больших....без преувеличений. Иногда душа просит именно такой жанр. Спасибо за этот проект.
Мне пары все понравились, но вот сюжетная линия у Марта и Мэтт понравилась тоже больше всех. По сюжету правда пришлось Марту затупить на пять минут и подружки со своим осуждением просто убили Увидели Джом на полу и не спросили, что случилось или они её не первый раз видят "валяющеюсю с мужиком в коридоре"?
mai вне форума   Ответить с цитированием