Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Радио Романтика / Radio Romance (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 12:42   #16
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и возникает вопрос к продюсерам-нафига вы это делаете? Думаете зрители настолько дураки,что сожрут любое содержание просто глядя на любимую актрису? Лично меня подобное отношение только оттолкнет и от актрисы,и от режиссера.
Вот в качестве примера,мне понравился Наи Чжу Хёк в "Сыре"-он там был к месту,но когда его начали совать везде,где только можно при явно нулевой актерской игре смотреть на него стало невозможно. И теперь его участие в касте дорамы признак того,что смотреть её не буду. Тоже самое может случиться и с Ким Со Хён. Рано девочке играть главные роли. Детское актерство не равно взрослому. Там где ребенку многое простится просто в силу возраста во взрослой игре вылезет большой проблемой. Дети-актеры думают,что их огромный опыт работы даёт много преимущества перед взрослыми новичками,на самом деле это явная переоценка своих способностей. Взрослая игра-это высшая лига и в ней надо начинать всё заново,как и остальным новичкам.
  Ответить с цитированием