Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, потерянная во времени / Lost Love in Times (Китай, 2017 год, 56 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 07:02   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за инфо, но жаль,что так долго ждать(

Появился ансаб на первые 3 серии, значит можно нормально смотреть) Прояснился момент, которые не давал мне покоя. Почему император пытается убить своего сына (главного героя). Оказывается он не его сын. Нынешний император его дядя, который захватил престол, убил его отца и сделал наложницей его мать. Она тогда была уже беременна на 2 месяце. Маги, чтобы император не знал передвинули срок родов на 2 месяца (во дают) и поэтому он считал его своим сыном. Но как обычно ничего не может быть тайной и император узнал правду, также как и герой узнал, что он не его отец.
Но как герои так быстро умудрились влюбиться непонятно и с ансабом
Думаю, наверно, когда она его прижала к скале, а он потом удержал её за шею))))

кадры 5 серии:







с. фэйсбук
А вот этот сериал хочу смотреть и понимать смысл. Очень нравится. Сейчас уже она повернула время, но похоже оказалась в альтернативной реальности. Маги в загоне и ситуация в стране другая. НО... он опять уже в неё влюбился. Я просто поражаюсь скорости их отношений))) Я думала в этом мире всё будет долго развиваться.
Нравится сюжет и актёры и съёмки и костюмы. Как жаль, что всего 4 серии в неделю. Несколько месяцев смотреть...

Решила перевести несколько фрагментов этого сериала. Для ознакомления))
На самом деле романтики в этом сериале пока немного, особенно вначале. Но герои очень красивые и просто любуешься на них.

Для начала фрагмент из 1 серии. Я так понимаю момент, когда они влюбились) Потому что потом в 3 серии он уже заговорил о свадьбе. Честно говоря, для меня неожиданно быстро, потому как совместных сцен было мало.)
Кстати почитала на сумпи мнение людей и не я одна поражена скоростью их любви))). Но как пишут знатоки, читавшие роман здесь дело в том, что они так называемая Двойная звезда. Они сразу тянутся друг к другу и сразу влюбляются. Примем это на веру)
2 фрагмент из 4 серии. Понравилась позиция героя. Раз я император, то могу изменить закон и даже если все против, ты станешь моей женой. Решительный такой)

...:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием