Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Квон Юри / Kwon Yuri
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 15:18   #6
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сeci Сентябрь 2012
интервью
«Прекрасный период роста Юри» Юри в CeCi Magazine

++:

Актриса Квон Юри: другое имя заработанное Юри из Girls’ Generation. И 24 летней Квон Юри, которую мы не знаем. В месте, где все три образа совпадают, она начала говорить словами, которые вероятно продумывались всё это время. Лицо Юри не пыталось скрыть множество забот и различных сцен, которые вращаются вокруг неё.

CeCi: Дорама «Fashion King» закончилась в мае. Я думаю это было как первая влюблённость, твой дебют в дораме?

Юри: Это точно, вы правы. Моё сердце трепетало как когда я впервые влюбилась, и я действительно ожидала этого. Было много боли, так как мне недоставало опыта. Это были очень невинные, грустные эмоции, но я думаю, что будет трудно выразить как я чувствовала себя на самом деле. Не знаю, может потому, что я глубоко окунулась в роль Анны, было время когда я беспокоилась: ‘Что Я за человек, серьёзно?’ Это было время когда я многое вытерпела и многому научилась. Только два, три месяца прошло, но это действительно неловко, смотреть на саму себя. Не так давно, во время заграничной деятельности, я увидела Fashion King по ТВ. И я переключила канал, даже не осознавая этого. (смеётся) Я собралась с силами и посмотрев дораму, мне стало очень хорошо.

CeCi: Вы сказали, что вытерпели много боли. Это из-за трудностей характера Анны, или вашей собственной игры, или же может быть результат дорамы?

Юри: У меня нет даже 1% сожаления по поводу результатов. Это касательно моей актёрской игры и персонажа. С каждым эпизодом, заботы и сложности начали появляться, как я сфокусировалась на моей роли. Я так сильно хотела этого, что как только увидела сценарии Fashion King, я просто прыгнула в это с головой. Тем не менее, в первом эпизоде была сцена где я должна была говорить по-английски в совершенстве. Сожаления и беспокойства начались сразу : ‘Ах, я приняла неверное решение?’, и чем больше я узнавала свою героиню, тем более трудной она мне казалась. Но я думаю, что именно поэтому я хотела довести дело до конца ещё больше. То, что Анна «пришла» ко мне было судьбой, я почувствовала, что завершение дорамы поможет мне разобраться с некоторыми сомнениями в самой себе. Время, которое я провела в тревогах и актёрской игре, было временем для нахождения ответов на все вопросы обо мне.

CeCi: Ваша роль была очень тяжёлой и сложной. Депрессия анны вторгалась в ваш внутренний мир?
Юри: Хотела бы я сказать ‘Совсем нет,’ но в действительности я была в депрессии. Потому что я хотела лучше почувствовать Анну, я делала это нарочно. Для того, что бы скрыть это, я старалась быть более весёлой, и персонал, возможно, не знал об этом. Но все близкие мне люди спрашивала, почему я становлюсь такой мрачной.

CeCi: Обрели ли вы какие-нибудь навыки выживания во время вашего первого опыта на съёмочной площадке?
Юри: Мой собственный метод ладить с кем-либо это ‘задавать много вопросов’. Не смутить незнанием чего-либо. Я пытаюсь разговаривать, терпеливо, пока не завоюю доверие.
CeCi: Для этого нужно быть очень храброй. Это выглядело естественно?
Юри: На самом деле я очень застенчивая, поэтому обычно я не очень в этом хороша. Но в дораме я была самая молодая и неопытная. Таким образом, для того, что бы по крайней мере не наносить ущерб, я чувствовала, что единственное что я могла сделать, это получать ответы (советы) от старших и быстро учиться.
CeCi: Я думаю, что вы чувствуете себя одиноко на съемочной площадке, в отличии от того, когда вы участвуете в продвижении Girls’ Generation.
Юри: Я чувствую много чего. Я думала, ‘Здесь есть много преимуществ, Я могу наслаждаться своими поверхностными талантами’, и любовь к моим девочкам усилилась. Во время моих съёмок, у Girls’ Generation – TTS был промоушен, я сама пела и танцевала под них , пока смотрела музыкальные программы. Люди из стаффа говорили: ‘Ты прирождённая певица,’ и я соглашалась с этим, думая, ‘Петь с участницами Girls’ Generation это действительно большое счастье!’

CeCi: Услышав ‘поверхностные таланты’ от Юри из Girls’ Generation, я действительно удивилась. Это действительно так?
Юри: Это значит, что по сравнению с тем маленьким талантом, что у меня есть сейчас, я получаю огромную любовь и понимание. Любовь, которую я отдаю, такая маленькая, по сравнению с тем, что я получаю; и я задаюсь вопросом, как я могу отплатить за всю эту любовь.
CeCi: В титрах дорамы было использовано твоё настоящее имя, Квон Юри, вместо Юри.
Юри: Если вы посмотрите на это шире, это похоже на ‘Юри Дубль 2′. Там просто названо моё настоящее имя. Я всегда мечтала о том, что бы в титрах на ТВ было три символа из моего имени, но когда я в самом деле прочитала там «Квон Юри», это выглядело немного необычно.
CeCi: Хорошо это или плохо, ‘Fashion King’ дорама, подходящая под слово «молодежный».
Юри: Моё сердце было переполнено и так же оно было немного в увечьях… Это верно. Дорама была чрезвычайно реалистично молодёжной. Были те, кто сказал, что в дораме были вещи, которые было не комфортно и неприятно смотреть; и были те, кто сказал, что не чувствует себя хорошо после просмотра. Потому что это дорама показывала истинные намерения, а не фантазии сердца, а это разные вещи.

CeCi: Вам за 20, какой бы вы хотели видеть вашу молодость?
Юри: Я надеюсь в моей молодости будет достаточно страданий. Я надеюсь, что смогу принять взлёты и падения жизни как ни в чём не бывало и справиться с ними. Я буду расти и учиться вдвойне в течении этого времени. Потому что я из того типа людей, кто ищет неприятности и много беспокоится, испытывает себя, но я хотела, чтобы все так и оставалось.
CeCi: Ваши первые шаги, как актрисы, были немного тяжелы. Что вы думаете о ваших последующих лучших шагах?
Юри: Я не хотела бы играть лёгкие роли незамедлительно. Пока эта роль не будет эксплуатировать мой образ, я бы хотела попробовать любую роль.
CeCi: У вас есть какой либо образ или роль, который бы вы хотели воплотить вместе с Girls’ Generation?
Юри: Был, когда я только дебютировала. Но с приобретением опыта, я чувствую, что было бы лучше не стать человеком, который является набором образов, модификаций, или ролей. Я хочу попробовать многие вещи и стать человеком, не боящимся испытаний. Если бы мне пришлось выбирать, я бы хотела энергичный образ. Человек, который даёт чувство жизни! Если вы подумаете об этом, энергия и жизнерадостность, в конце концов, становятся харизмой. Я думаю, что харизма это то, что приходит, когда ты доверяешь себе и уверен в себе .
CeCi: Вы человек, который уверен себе и доверяет себе?
Юри: Обычно не совсем. Это к тому, что даже мои поклонники называют меня дорком, поэтому я не хочу становится совершенной в моей обычной жизни. Когда я пытаюсь изменить себя, я становлюсь более исчерпанной. А это явно видно, когда я на сцене. Я думаю, это(Примечание переводчика: Юри имеет в виду: имеющая доверие и уверенная в себе) это присутствует в рабочей жизни Квон Юри.
CeCi: Girls’ Generation как свежее напечатанная монета, «целые». Есть ли у вас какие-нибудь планы на счёт Girls’ Generation?
Юри: Я представляю это каждый день. Для того, что бы оправдать большие ожидания, нужно оправдать собственные, я надеюсь, что стену Girls’ Generation подвинут только Girls’ Generation. . Я так же надеюсь на то, рекорды, которые установили Girls Genetation побьют только Girls Genetation. Я всегда хочу испытать наш предел. Я до сих пор не знаю где он.

“24 года – это немного сложный период. Это не просто мгновенное волнение. Было сложно жить в 23, и то же самое было в 22. У меня много беспокойств. Я быстро справляюсь с этими неприятностями, но вскоре я попадаю в другие. Таким образом, я росту каждый день.”
CeCi: Вы часто говорите с участницами группы о подобных вещах?
Юри: Да, время от времени. Как долго мы сможем оставаться Girls’ Generation, какое направление нам следует выбрать. Мы говорим о множестве вещей, начиная с того, что нам съесть прямо сейчас, кто наш идеальный тип, кто классно выглядит в эти дни, какой концепт будет лучше для нашего нового альбома, или какой танец смотрится круче.
CeCi: Есть что-то, что 24-х летняя Квон Юри и участницы группы желают больше всего в повседневной жизни?
Юри: Общение с простыми людьми. Недавно я получала уроки йоги, и мне действительно нравилось находиться среди онни, молодых людей, и матерей. Проводить время с моими друзьями в университете, это лучший антидепрессант. Я не хочу терять это драгоценное время. Я боюсь, что сложиться стереотип, что я особенная. В случае если я так привыкну к особому обращению, я перестану быть благодарной, а следовательно, не смогу работать, находясь не в центре внимания.
CeCi: Кажется, что был момент, когда вы осознали это.
Юри: Был. Честно, когда смотришь на что-то особенное, думая, ‘Почему они не делают такое для НАС?’ Я разозлилась однажды. В конце концов, это была стена, которую я создала. Сейчас я боюсь думать о жизни в одиночестве. Подумав о том, что бы я могла сделать для предотвращения этой стены, ответ оказался прост. Это делать сложные вещи так же непросто, как и остальные, и делать вещи, которые просты для людей, просто. Есть только этот путь.

“ Потому что есть обычная жизнь и время, я могу видеть саму себя лучше. Я увидела, что я получала особое внимание всё это время,. Что я всегда получаю поразительные возможности невероятно легко. И за это чудо я всегда должна быть благодарна. ”

Source: CeCi via joinsmsn
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: bhost909@soshified
Перевод: DeaRo
  Ответить с цитированием