Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Трубопровод / Pipeline (Корея, 2021, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 13:27   #15
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
А как же "Аферисты"? Там у девочек изумительный перевод, меня с него прям вштырило!
Смотрела)) только из глубокой любви к нашим талантливым девочкам и Хён Бину
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ого как в тему пришлось! Надеюсь, мы нигде не накосячили, ударить в грязь лицом перед спецами унизительней всего.
Ну, у меня мизерные знания, но терминология выглядела не подкопаешься)))
А уж сленг местных прорабов такой и есть , работа нервныя
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Мне его линия разбила сердечко, хотя в сложившейся ситуации я бы предпочла такой исход, но тольно не где-то в подвале.
Да уж. Зато герой теперь. Сварщика на путь истинный наставил )))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
А как тебе его кожа крупным планом? В "Погибели" все отфотошопленные до нельзя, а тут у человека и цвет лица здоровый, и поры, и прыщики мелкие - любо дорого смотреть. Я окончательно вычеркнула его из списка деревяшек.
Я настолько в него не вглядывалась но да, когда у корейцев неровность тона кожи замечаю или морщинки, думаю: "Аааа, как же это прекрасно" )))))) обожаю, оказывается, морщинки
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Татьяна Омельченко, по списку фильмов прослеживается любовь в этому жанру и нескучному переводу. Прям хотелось бы лично познакомиться, узнать, какая она в жизни.
ВЕНОМ! Веном был шикардосен! Из того, что навскидку видела))) Никогда так глубоко не закапывалась, особенно, когда Всеволод Кузнецов рассказывал, как они коллективно придумывали слово "чпокаться", думала, что так и делается)))
Но появилось желание посмотреть что-то из её работ
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Только Ярослава.
Ох, сорян, уже подзабылось имя мастера^^
Cale вне форума   Ответить с цитированием