Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 23:30   #20
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но вот не думается мне, что она хочет туда Аккани.
тогда на кой он ей вообще нужен? отомстить, оторвав тыковку, можно было еще давно. она ж считает его изменщиком, который грохнул жену и свалил вместе с любовницей.
если жертва должна быть добровольной, то видимо, приносить ее надо как делал он - на сокровищах. скорее всего, она заставит Аккани все вспомнить и будет давить на чувство справедливости - типа, я из-за тебя столько безвинно мучаюсь, теперь твоя очередь нести эту ношу.

после сегодняшней серии у меня ощущение, что у Убон любовь стала ненавистью. она явно хочет взвалить эту ношу на Аккани.
классная сцена с Убон и Пра с мечом. я так чувствую, своим упорным отказом покинуть мужа, она себе смертный приговор подписала. я так поняла, замес ее высылки был из-за Тип? на ней этот дядя хотел жениться, а Пра не позволил?
вообще, серия шикарная. Аккани потряс, когда с мечом на призраков кинулся. о как, оказываются навыки не забываются. даже полученные в прошлой жизни Убон стояла торжествующая. зато после второй сцены с отрубанием головы мужик не выдержал и решил сбежать. ага, счас.
Мо наконец-то сделал что-то полезное. я-то думала, у Убон просто воображение в казнях есть. а она, оказывается, все по фен-шую убийц задавить, грабителей постругать, расхитителей гробниц сбросить в ров со змеями. интересно, что она сделает с главным мафиози и его женой.
  Ответить с цитированием