Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Раны любви из прошлого / Phom Ruk Roy Adeed / Love Scars From the Past (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 18:20   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

История полна трагизма. Но я в эмоциональном расстройстве! Не удалось посмотреть целостную картинку.Смотрела на ютюбушке. Начало есть, середина кусками, последняя серия целая. Получается что я пропустила самое интересное. Это мой второй лакорн с этими актерами и опять не полный. Сам сериал понравился, смотреть можно. Один из немногих, где злодеи понесли заслуженное наказание.

Даже уже и не знаю какой это у меня заход.... ну наконец то я его досмотрела и этот раз целиком. Смотрела в кхмерском исполнении под названием LEAK KHAN MORODOK SNE. Вдруг кто то захочет приобщиться даже в таком виде.

Герои как дети малые и совместные сцены так себе, ничего эротического.
Понравился мальчик и он пожалуй единственный кого бы я хотела слышать в переводе.
А в основном классический лакорн. Забытые бабьи драки, визги и оплеухи. Злыдни в конце раскаялись, чем вызвали смех. Героиня, кстати, тоже удивила своим посещением в больнице невесты героя, но так нужно было чтобы та в конце отказалась бы от него, так сказать жест доброй воли

Невесту играет Poo... и она будет богатой ибо я её тут не узнала. Молодая ешо...сейчас личико у неё по-круглее будет. Понравился дружок героя. За таким и я бы в молодости побегала, а в сериале его игнорировали, а вот Тавину достались три поклонницы. Да уж на вкус и цвет товарища нет
mai вне форума   Ответить с цитированием