Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 08:45   #237
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 13 серию с ансабом, у меня нет слов! И так было грустно смотреть, а сейчас вдвойне сложно!
....:
Как же ему трудно было отпустить!!! А эти слова: "Хочу, чтоб она навсегда осталась со мной", "Ты только скажи, и никуда ехать не придется...", "Чтобы не случилось, я буду ее защищать...", "Знай, я никогда тебя не забуду...", тронули до глубины души!!! А как он метался... Я прям не могу!
Единственное расстроило, поведение Нак! Вот реально дура, на кой фиг спрашивать, а действительно ли ее сестренка ему не безразлично???? Да у него на лбу крупным шрифтом написано: "Я тебя люблю!"
Подколола Мей Цзынь, так подколола... "Я знаю, чего ты боишься... Боишься, что открыв свои истинные чувства, она не ответит на них и уйдет (сбежит) из твоей жизни..." (как то так...). А ведь действительно, он боится, что потеряет ее, как свою мать! Трудно быть в тени такого человека, бояться за него, себя и близких вам людей
Хочу срочно проду!!!!!

P.S Я вот только не поняла, эта сцена у него в номере, когда была??? Чет не въехала....
Перед ее отъездом? По смыслу так и есть, но... так показали, мне лично с первого раза было не понятно, да и сейчас тоже...
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием