Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вспомни меня под шелест дождя / Pee Roon Pram Ruk (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 23:03   #26
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
обычный у него рост))) сказала девушка чуть-чуть пониже Бома это партнерши у него все мелкие какие-то
Высокий рост это здорово) Модельный)
А у Бома рост - 190 и комплекция вовсе не худенькая))) Я специально проверила))) и других посмотрела)))) Самый высокий по каталогу тайских актеров))) (навскидку такого же высокого только Tui Pakorn Namo (второй герой в Сетях Купидона) вспомнила - он 193) Минт и Айс - обе 170 - тоже вполне нормальнно высокий, но тоньше)) Вот Бом и кажется крупным. ему бы двигаться научиться, а то он не слишком ловок с собой, потому и сразу заметно, что высокий))))
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
эт когда у него память отшибло, похож на Чай Лека. а как обратно мозги встали, прям "Привет, сиа Лин Лан"
прямо переходами от одной роли к другой)))В общем, пока Бому все это готова прощать (в смысле его обучение актерству))) Может мне он еще в новинку, но помню Сона после первой же роли, хоть заприметила, но сразу бросилось в глаза, что играет деревянно (сейчас-то внешность и игра приходят в равновесие, да вообще всегда его отмечаю - нравится). А Бому видимо роли хорошо подбирают))) Нашел нишу героев-мафиози с суровым лицом)))

Да мне кажется, тут от любопытства даже глянешь))))) так что аудитория ему обеспечена для просмотра)))))))

Тоже присоединяюсь: смотреть буду! Хотя партнерша вызывает здоровые опасения, но все таки настрой есть)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием