Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разлука Орхидеи и Повелителя демонов / Cang Lan Jue (Китай, 2022 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 00:11   #10
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Я в восторге от дорамы (вообще плотно на Китай подсела), только последние 4 серии подпортили - если до 32 серии я вообще! не перематывала, то тут мотала нещадно - трагедии не дожали, а могли бы... но хоть никого не убили )) за исключением кое-кого))) в общем, Дилан тут бог )) я от него кайфовала и они отошли от клише: сначала кажется, опять дурочка героиня, но! если бы она была отрицательным персонажем, то стала бы еще тем манипулятором и серым кардиналом - как она героя и нас водила за нос типа своей тупизной и наивностью, ан нет, ни фига
в общем, меня ожидания не обманули... и какая эстетика, е-мое, пусть графика, но какие виды, цвета, кадры - я тут же побежала клепать свое

а осты?? это отвал башки, я их все скачала...
радует Китай меня песнями, что ни дорама, то ля-ля, душа поет
и кстати, тут животные компьютерные не вызывают желания забрать под одеяло со стыда, и как классно обыграли они черепаху

о! смотрю сейчас аниме, это такая ржака, еще и озвучка обалденная. только интересно, какой будет финал
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием