Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маятник любви / Love Buffet / Ai Si Bai Hui (Тайвань, 2010-2011 гг., 1/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 22:43   #11
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так… последняя серия закончилась, если мне память не изменяет, на середине 19 тома, или где-то там. Томов 22, следовательно осталось около 2 серий. 3 если слез ведро добавят *Терпеть не могу весь этот суицидальный настрой в концовках Тай-х сериалов.*
Ура!!!

Цитата:
Сообщение от Эльри Посмотреть сообщение
Я имела в виду по характеру. И определение "человек-сосулька" - условность.
Да, ладно, "Ты прекрасен" - разве гг там балбес? О_о
А ПиЛиМИТ, ИСВАК, Романтичная принцесса? Хот Шот и Момо лав туда же, по-моему...
А разве нет?!
Шутка. Я имею ввиду, что даже менеджер был куда более полон достоинствами нежели Тхэ Гён. Опять шучу, но мысль, надеюсь, ясна.
В дорамах героини очень часто выбирают именно занозу, каким Аи, на мой взгляд, и является. А вот вполне себе положительный юноша, заслуживающий счастья, лепит снеговиков (F4), что, согласитесь, жутковато смотрится.
И Поцелуй эту мою мысль подтверждает.
Я вообще не фанат Тайвани, посему про ПиЛиМИТ ничего сказать не могу (кста, стоит посмотреть? Намного хуже Маятника?).
РП – бр-р-р…

Цитата:
Сообщение от Nyusya Посмотреть сообщение
Да простят меня все поклонника Да Е, но лично я бы хотела, чтобы она с А И осталась. Хотя он сам виноват, что упустил героиню. Нечего было как собачка бегать за своей "первой любовью". Но сил нет смотреть, как он переживает. У меня дома столько валерьянки нет!
А вообще, если с другой стороны посмотреть, то героиня тоже хороша - бегает от одного к другому. То этого люблю, то того. И сама страдает и им нервы трепет!
Вот этим мне дорама и приглянулась, что героиня здесь на удивление вменяема: она ищет то, что создаст ей зону комфорта. Вполне закономерное желание. И не подсуетись Аи в свое время, они с самого начала были бы с Да Е.
Аи у меня вообще симпатии не вызывает (в дораме). Остаюсь при своем мнении про царя Ирода.

Цитата:
Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
Черт, самое главное, чтобы конец не смазали, а то получится, что она ни с тем, ни с другим... Хочу определенности! А конкретно - чтобы она с И Чэном осталась. Я сама всегда западаю на таких парней...."^^
Манга очень определена , надеюсь снимут по ней. пока не плохо справляются. За исключением момента с конфетами, незаслуженно обойденного стороной.