Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полный дом / Full house (2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 02:42   #66
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
Это потрясающе Такой близости между героями в тайских лакорнах я еще не видела. В отношения между Майком и Аом веришь на 100%. Почаще бы нас баловали такими вкусняшками


Я досмотрела сегодня Дом по тайски. Вообще могу сказать что понравилось, неплохой сюжет, химичные герои. Просто ближе к концу начались нескончаемые переживания, в основном на совершенно пустом месте. Зато финал был просто упоительно длинно романтичным. У меня возникло ощущение, что я смотрю реалити шоу, настолько все казалось естественным и вытекающим одно из другого.


и еще чуть-чуть:
Очень сложно для меня оказалось смотреть фильм с тем переводом, что еще остался в сети, а когда его не было приходилось мучиться озвучкой, причем это было уже что-то совсем кошмарное. Не в обиду это сделавшим, но все ж привыкнув к хорошему малопрофессиональное воспринимать сложно
Ладно, я очень рада что увидела очередную романтическую пару Таиланда. Хотелось бы посмотреть еще с актерами что-нибудь, для сравнения так сказать. Но я так поняла это будет еще более сложно
  Ответить с цитированием