Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 22:50   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Я не против Прим, но ей бы в пару кого помоложе
Не могу не согласиться...хотя Пошеньку просто обожаю, но он староват для таких импульсных поступков
Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
А то смотреть, как Пошенька слегка за 40 утаскивает Прим, которой и 20 нет, на остров (или куда там), - выше моих моральных сил
А вот не нужно про возраст после сорока может только личная жизнь начинается...дети выросли... Пошеньке нечем заняться....он в разводе или вдовец, а она молодая хочет окрутит его отца, которому за 70 лет. А если Прим не будет устраивать, представлю себя на её месте.
Я смотреть буду! Как только , так и сразу. Но если это ремейк, то сравнения неизбежны!!! Разве что добавят кардинально новое, чтобы смотрелось по-другому.
Прим на фотках мне понравилась, но вот...аджосси ему бы кепку и смотрели бы ремейк...Давыд Марковыч...
Вика играет сестру, а вот та с фотоаппаратом кто?

Папу, кстати, правильно выбрали. Так что претензий никаких, пропорции выдержаны!!!
А в этой версии две маленькие девочки, вместо одной.... или вторая на огонёк зашла?

Некоторые мужики одной ногой в могиле, а еще из себя корчат ого-го так и наш папа. Жена пыль с него сдувала, а оно...
Каждый раз как смотрю тизер и там Вики говорит, что это она жена отца... выражение у героя...старый стал, не добочаю
Скорей бы начался лак так поржать охота!
mai вне форума   Ответить с цитированием