Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разбитое сердце / Cracked Heart / Jai Rao (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 14:47   #25
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересматривала этот лакорн. И как-то так печально на душе...
Вот правда, я до сих пор не понимаю поступков Аэй.
Хорошо, ты приехала попрощаться с Виком, и?
Мне ее приезд больше показался показухой полной. Ну если не хотела ему делать больно, могла бы просто исчезнуть потом и все.
Парень до этого много настрадался уже пока ее забывал. И настрадался по полной. Изменил свою жизнь и начал ее с нуля. А тут получается все заново. Тем более его сердечная рана хоть и зарубцевалась, но продолжала кровоточить.
А тут приехала такая, на любуйся. Не вижу я жалости с ее стороны, что тогда она уехала из-за болезни. Именно тогда этим действием она показала, что он ей не нужен. А теперь что? Строить планы из пепелища?
Да, он ее еще любит, ревнует и тянется к ней... но она то что?
Она ведь знает, что до сих пор больна и что все временно... и неужели Вик не заслужил правды и ему приходиться все узнавать от Лака? Она что немая что ли?
Ладно, сказать близким о чем-то плохом тяжело, но тяжело говорить близкому если болен он и не знает об этом, а не ты. Так чего так мяться?
На протяжении всего лакорна пыталась понять поступок героини. И ничего кроме, "а мне так захотелось", ведь "я себя люблю"... не пришло в голову. Ей кроме самой себя никто и не нужен. Она умеет жалеть только себя и все.
И вернулась лишь бы очиститься сама перед собой, чтобы ей было хорошо.

И кстати вот конец, тут поражает. Опять посидела похныкала над ним...
Жалко в этом лакорне мне только одного человека и это Вик. Он любил, любит и будет любить... Ему не важно ничего, лишь бы она была рядом.

Жаль, что в реальной жизни трава травой и остается.


На осколках надежды
  Ответить с цитированием