Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 20:40   #8530
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Полный отрывок с участием Ёнджэ в шоу "Певец в маске" с Ендже эпизод 129.

S.N.S:

INSTAGRAM † 26 ноября — Фото от Енджэ
Цитата:
О, да
TWITTER † 26 ноября — Фото от Дэхена
2. в ответ на пост в инстаграме Ёнджэ
Цитата:
Цитата:
1. О, да, о, да, о, да~~~~
2. А нормально ли это вот так выкладывать(?)
3. Аха, ребята, я понял
Перевод некоторых реплик из шоу "Певец в маске", в котором Ёнджэ принял участие.

Ёнджэ: "В нашей группе есть мой друг Дэхён, который прошёл первый этап (в этом же шоу), поэтому когда я шёл сюда, то думал: "Ах, я просто должен выиграть в первом раунде (не могу ему проиграть)". Но когда я услышал голос своего партнёра, то сказал менеджеру: "Не думаю, что это возможно". Поскольку B.A.P — группа, которая фокусируется на выступлениях, обычно мы также уделяем внимание и своему выражению на лице. Но в этом шоу у меня была возможность не акцентировать своё внимание на мимике и сосредоточиться на пении. И я думаю, что было здорово возыметь такую возможность, показать, что существует группа B.A.P, в которой есть участник по имени Ёнджэ, и продемонстрировать всем свой голос. Это была настоящая честь петь для всех и для наших Бэйбис. Думаю, это замечательно, что мы смогли создать чудесное воспоминание. Пожалуйста, не болейте, будьте здоровы и остерегайтесь простуды. Спасибо".

Комментарий K.Will: "Мне кажется, что отборочный трек "I Need a Girl" идеально подходит сладкому голосу Ёнджэ, и я верю, что публика всё равно будет считать тебя крутым, даже не смотря на то, что ты исключён".

Комментарий второго судьи: "Послушав сегодня Ёнджэ, я понял, что он поёт в очень скурпулёзной манере и улавливает каждый бит во время пения. Полагаю, у нас была возможность вновь открыть его способности певца, который очень внимателен к деталям".


B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote


  Ответить с цитированием