Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Из России с любовью / The red Head Daughter-in-Law / Sapai Hua Daeng (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 11:09   #23
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ваууу, мне ответил Гейм (я в шоке!!!)
Я ему написала, что в России ждут этот лакорн, что мы следим за его фоткам в Инстаграм, поблагодарила за то, что хвалит Москву. Написала, что мы приглашаем всех снова в Россию.

Вот его ответ
Thanks so much, it is my pleasure to know that we do have an international fan. Keep in touch.

В Инстаграм на его странице есть его почта (у других актеров только почта их менеджеров указана), он ведь какой-то там бизнесмен вдобавок. Вот я и написала письмецо, а в теме написала - о Москве. Скорее всего его просто любопытство пересилило. Для них же Россия это темный лес, социализм, а тут бац, и пишут из России.

Оказывается у 7 канала тактика. Лакорн показывает по ТВ, когда отснято поллака. Если рейтинги хорошие, серий много будет, нет - сворачивают съемки.

Так забавно. Менеджер Гейма выложила фотку московскую и написала, что лак выходит 31 марта.
Я указала ее имя в комменте и написала, что в России тоже ждут. Она мне ответила - thank you so much и 2 ладошки в молитве. Еще один чел-к знает, что в России смотрят лаки (наверняка на радостях поделится еще с кем-нибудь, а потом с Геймом пообсуждают).

Ну вот началось, я ж говорила,любопытство пересилило. Этот менеджер выложила фотку
(http://distilleryimage1.ak.instagram...eff66efd_8.jpg

И даже теперь на инглише.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием