Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Из России с любовью / The red Head Daughter-in-Law / Sapai Hua Daeng (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 00:16   #27
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Кать, я вот в раздумьях, что хорошего они могли наснимать за 9 дней?
*судя по шапке, фоткам и тизеру - все кайф ловили у нас*
Арбат узнала,сто лет не была. Очень прикольнули вертолеты и мафия. Недавно смотрела американский сериал, там русских играли украинцы и русские, которые по-русски говорить разучились. И еще американцы, с их не русским "р")

Цитата:
в ЦУМе были, а то их куда-то отвезли, где электрички ходят, вроде тоже прибрано... И дернуло Гейма к забору пойти... Видать для него это был культурный шок (причем такой мусор во всех странах бывает, даже европейских)
Ого, в ЦУМе - он для меня как музей, посмотреть, сфоткаться и покушать)
Цитата:
Они были в России впервые. Раньше только в 90-х снимали. У всего мира представление о России ошибочно, но когда приезжают поражаются и зовут своих знакомых сюда. Все думают, что у нас -30.

Тле вообще мало кто переваривает, а на фоне красавцев с 7 канала, он вообще...
Подкупает, что Москву хоть такую покажут по тайскому экрану. Кто-нибудь да заинтересуется.
Я хочу в Тай, на море, но дорого и далеко.
Жила 4 месяца с американкой, при этом, первые 3 недели была на каникулах и не знала, что ко мне ее подселили. Она все это время ждала горничную, я приехала и научила ее мыть полы руками. Девчонка была в шоке. А в ярости А моя тайваньская подруга боялась ехать на экскурсию на Кавказ. Эх, туризм от этого страдает.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2014 в 21:39
Enmik вне форума   Ответить с цитированием