Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикая любовь / Mon Ruk Asoon (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 15:31   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,385
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не, так и есть. Конец и меня убил. Она бы так и ушла, если бы...и впечатление осталось, что нафиг ему нужна героиня. Вот и думай... всё получилось вне кадра. И выходит, что тянуло мужика, а не мог...думал предаёт жену, но вот уже и дитя признало, значит и папе можно расслабиться.
Посмотрев уже надцать лакорнов, могу сказать, что теперь я не наезжаю на такие повороты. Просто лакорн снимался в определенное время и были свои законы, вот как сейчас.
Зрителю должно было хватить того, что вспыхнуло пламя при первой встрече и поцелуе и полюбил он её тайской любовью тоже непросто так, а орал тоже с целью, ибо мужика клинило, а вот не мог признаться!
Итак, от новой версии тоже не жду шедевральности, но пока интересно чего они накрутят.

А мне девушка понравилась, я даже в шапке оставила о ней ссылку, тоже на случай, если кому интересно. Она снималась в лакорне с Ноком об оборотне, но я фильму, так и не нашла
mai вне форума   Ответить с цитированием