Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождена быть лебедем / Born to be a Swan / Kerd Pen Hong (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 01:49   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, ты надо мной прикалываешься? Это по заявкам трудящихся нашла заставку?
Посмотрела...вспомнила...мне тут Келли больше нравится, чем в Тени...тут такой маньяк-брутал!
Лица, что знакомые, не то слово! Все звёзды
Отмучилась... И я, и героиня. К концу 18 серии я поняла, что нахожусь под гипнозом и пора менять ориентацию. Тайские женщины доказали правильность нашей поговорки: не бьет - значит не любит! Главный злодей просто уникум. У него дома куча баб, которых он мордует с утра до вечера, а бабы тоже не отстают в выдумках. Главная героиня попадает в этот бедлам и хотя не замужем у нее персональный "тренер" этакий брутальный сельско-хозяйственный рабочий. Утром он надсмотрщик на фазенде, а вечером во фраке... Героиня имеет слабое здоровье ибо грохается в обморок с жуткой частотой. Джунгли, где находится фазенда, просто проходной двор. Там вечно все тыняются без дела и натыкаются друг на друга. Добила сцена с ранением героя. Стоит доктор и медсестра и никто не помогает, а героина рыдает и трясет его по 10- балльной шкале Рихтера. Последние серии гарантирует выпадание в осадок. Смешной момент - это халат злодея с тигриным принтом. В нем он такой секси... Но больше всего понравилась заставка и песня. Эти летящие перья просто прелесть!
mai вне форума   Ответить с цитированием