Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Lucky J
Тема: Lucky J
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 18:24   #25
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[INFO] Iron: " Я хочу записать совместную песню с Jessi нуной. Эта нуна сама по себе является хип-хопом. 100% хип-хоп. В ней всё круто: ее поведение, ее речь и читка."

Кстати ...Джэсси .заняла 2 место ... в UnPrettyRapStar

(Не шутка) Жена папки YG ЫнДжу, Джесси (Unpretty Rapstar) и ХёРи могли быть в одной группе.

Джесси принимала участие в программе “Taxi”, где она рассказала, что: "Ли ХёРи, Ли ЫнДжу и я планировали создать группу. В то время мы очень нравились друг другу и постоянно говорили о музыке, но у нас были разные компании. Наши компании не "общались" м/у собой, так что наша идея о группе не сработала"

[INFO] В 2006 году, когда Хон Ин Гю собирался женится и был еще новичком, у него не было связи или же денег, чтобы позвать певцов спеть на его свадьбе. Несмотря на это, был лишь один человек, который хотел ему помочь и это была Джесси.

Перевод на англ.:KIMJ1WON
Перевод с англ.: LUCKY J | 럭키제이 | OFFICIAL Group VK

может бытЪ и шутка

[НОВОСТИ] Статья: "Первый хип-хоп проект HIGH GROUND?"

После новости о создании лейбла HIGH GROUND во главе с Табло, по сети прошел слух о неком хип-хоп проекте под крылом нового лейбла.

По слухам, в проекте примут участие Jessi, Cheetah, Сон Мино и еще один четвертый, к сожалению, не уточняется кто именно.
Инсайдеры сообщают, вероятность, что слухи являются правдой, велика. На данный момент Cheetah работает над сольным проектом и кто знает, возможно это как-то может быть связано.

Участницы нашумевшего телевизионного проекта Unpretty Rapstar и горячий новичок, следим за новостями.

cr. dispatch
  Ответить с цитированием