Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 22:58   #18
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию 17 серий

по 17-ую:
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Жду теперь его реакцию, когда узнает правду. Надеюсь, сцену сделают интересной.
И я жду) Только вот в 17 у нее был шанс признаться самой, но как-то не вышло. Скорее всего она будет молчать до последнего. Тут такими темпами он узнает, когда обручен будет с другой((((
Цитата:
Уже только за смелость готова ее простить. А она еще и защитила подругу перед директором.
Ты знаешь, да) Мне она все больше начинает нравиться) И работу ей вернула (ее усилиями же он узнал правду), и ввела в коллектив можно сказать. Так что очки все продолжает набирать в моих глазах.
Цитата:
Если борьба за сердце одного человека, то обязательно между сестрами/братьями, близкими друзьями/подругами. Но здесь, похоже, обойдется).
Так у меня точно такой же симптом))))) Особенно это практикуют в длинных дорамах. Хотя тут штампы тоже есть (любовь из детства, богатый-бедная), но всего самого банального они счастливо избегают.
Цитата:
Остается только вариант, что дома у матери ремонт был на ее плечах. Неужели так и есть? Уж очень легко она справляется с поломками.
Мне кажется, что она уже после 12 этому научилась - хотела быть полезной, чтобы отчим ее не ругал. Сама, вряд ли мать умеет. Наблюдала и старалась, может и книжки по ремонту почитала, кто знает. Она же даже без репетиторов или дополнительных курсов все изучила для поступления в универ.
Цитата:
А вот женщины в цветных колготках… к этому привыкнуть надо :))))).
))))) Мне нравится, что они хорошо продумали гардероб, прически, даже машины - не в смысле нравится, как смотрится, а нравится, как подобрали, все отвечает времени происходящего.

Теперь немного по 17: кажется, наступает самая романтика или поворотный момент в их отношениях))) Командировка с ночёвкой))) Всегда это чем-нибудь заканчивается интересным А тут они еще и парочкой поневоле стали)))) так что влюбится он в нее окончательно. лишь бы только свою пассию бросал уже.

Ммм... только написала про машины и меня одолело любпытство на чем же ездит Ли Син.
Фото - машинка Сун Ли Сина:

Это Nissan S30 или Datsun 240Z (1972 года выпуска)


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием