Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой законный муж / My Husband in Law / Ok Gueb Huk Aeb Ruk Khun Samee (Таиланд, 2020 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 22:54   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Только-только приступила: https://www.youtube.com/playlist?lis...cUu6G2cFnt-OQL
С новым нас лакорном! Первый пошёл!
Уже сразу по первому эпизоду скажу, что стара я для этого... кольцо в овне, удары по яйцам и повисший "сердеШный" бюст... хорошо, что не вставки, как в прошлый раз.... слегка не моё!
Ожиданий никаких не было, поэтому и разочарований тоже.
Очень понравилась тема "злых супругов". Понятно, что они будут пить кровь у героев. Но... если я правильно поняла, то Кой вышла замуж с подачи отца. Жила она в жестких условиях, а тут принц на белом коне. Женщина решила, что нашла защитника. А оно не так! Герой Марка только в свете переспать и связался с ней. Это "переспать" дорого ему стоило. Вообще, его герой не вызывает никаких симпатий, как впрочем и героиня. Я не люблю такие типажи. Местами попахивает китайскими героинями. А вот это спаньё на полу в своей хате просто убило.
Интрига этого сериала лично для меня: чем закончатся отношения Кой с мужем? Его посадят?
mai вне форума   Ответить с цитированием