Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2023, 02:41   #9519
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
японские СМИ
тук:
Ким Хён Чжун (Лида) рассказывает, как он усердно готовится перед встречей с фанатами
https://www.wowkorea.jp/news/enter/2.../10396791.html
Певец и актер Ким Хён Чжун (Рида) опубликовал фотографии, на которых он репетирует.

Ким Хён Чжун написал в своем Instagram 24-го числа: «Привет, HENECIA. Недавно я усердно тренировался для фан-митинга Ким Хён Чжуна 2023 года. Let's party 3 июня. Прошло несколько лет. Я хочу показать вам, как я танцую, и я провожу каждый день со счастливым чувством, представляя, что фанатам понравится смотреть, слушать и наслаждаться~~ Я был бы очень рад, если бы вы проявили ко мне большой интерес. Пожалуйста, давайте наслаждаться июнем вместе~ Жарко. Пожалуйста, проведите день с улыбкой, даже если жарко ^^"
и несколько фотографий.

На фото Ким Хён Чжун занимается танцами. В футболке без рукавов и черной шляпе Ким Хён Чжун сосредоточенно репетирует с серьезным выражением лица. Изображение Ким Хён Чжуна, страстно готовящегося к встрече с фанатами, повышает ожидания от выступления.

С другой стороны, Ким Хён Чжун проведет «2023 KIMHYUNJOONG SPECIAL LIVE SHOW» 3 июня в Университете Соган в Merry Hall в Сеуле.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием