Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменное сердце / Heart of Stone / Hua Jai Sila (Таиланд, 2007, 31/31 серия))
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 13:00   #35
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka84 Посмотреть сообщение
в тайских лаках главных героев убивают, а они не смотря на смертельные раны выживают и потом живут припеваючи. Мне пока это понять тяжеловато, но как романтичной натуре, мне приятно, что все-таки все заканчивается хеппи-эндом.
Вы, наверное, медик по профессии, поэтому так коробит нереальность? :) Я лаки смотрю совсем мало, этот, признаться, даже не смотрела, но разве американские фильмы не тем же грешат? Хеппи-энд несмотря ни на что - и зрители счастливы ))) я сама такая Или в лаках все в иной степени?^^

Цитата:
Сообщение от Irinka84 Посмотреть сообщение
хотя не буду кривить душой и скажу, что сам Би меня заинтересовал, у него необычная и притягательная внешность, но вот что мне интересно...
Как давно я хотела обернуть кого-нибудь в поклонники Би :))) С ним много лаков хвалят, но лично моя любовь к нему началась с фильмов ^^ Покопайтесь в его фильмографии, вас обязательно заинтересует что-нибудь еще
Cale вне форума   Ответить с цитированием