Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красавица-воин Сейлор Мун / Sailor Moon
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 01:19   #3
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ткните пальца в ту девушку, что смотрела и не тащилась? и проткните ее, проткните =)))) Я, кстати, посмотрела игровой фильм, до конца! Жуть просто берет от костюмов и игры, но сюжет порадовал, вернулась ненадолго в детство, когда узнала, что аниме редко где совпадает с мангой и по крупицам выцарапывала инфу, пока не нашла интернет =)))) а фильм - это сюжет третий, но исключительно для закостенелых фанатов, потому что, например, мне стоило огромных трудов 50 серий смотреть на девочек в париках и разноцветных болотниках, борющихся с резиновыми монстрами =)))))
Сериал смотрела весь, от начала до конца раза 2 (подруга 6, вот блин время ей девать некуда...) Больше всего нравится 1 и 2 сезон, вот их смогу пересмотреть еще раз, наверное, да наверно завтра и сяду, благо где-то на болванках заволялись =)))
Кстати, спасибо за темку, вот вспомнила, даже как-то пересмотреть потянуло =)))
А из старых сериалов все что нашла это Кэнди с рус дубляжом и Лу-Лу, но в японских равках, остальное же как-то прошло мимо меня, либо было мне не интересно в том возрасте, так что я и не искала =)))
  Ответить с цитированием