Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста напрокат / Rent a Girlfriend Home for New Year (Китай, 2010 год, 24/24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 21:27   #38
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Было бы глупо, если б романтику впихнули! Кто ж в нее поверит?! Герои вместе 2 недели. Хотя я дошла уже и до поцелуя
Ну так, было бы дело в привычных нам ромкомах , герои давно бы под какую-нибудь "Жо тэм" корейского розлива, держась за руки клялись друг дружке в вечной любви. :D
Цитата:
Хотя я дошла уже и до поцелуя
Ой, блин, я помню как на этом моменте на паузу нажала. И подумала: омагад, омагад как же им сейчас неудобно будет!
Цитата:
И, похоже, не жилец она уже.
Ну так интриги - ноль. Зрители ее сразу хоронят для себя. Нам не дали прочувствовать персонажа ни на миллиметр. Но посчитали, что для сочувствия и заинтересованности будет достаточно, что она в кадре постоянно рыдающая-умирающая...
Но она только раздражала (да-да, какашка года это я ).
Цитата:
чтой-то семейка сначала верещала о моральных устоях и ценностях, а потом, ничуть не стесняясь, отправила парочку жить в одной комнате и спать в одной постели?
Семья ж тоже там со своими тараканами. Как они себя повели, когда всё раскрылось. От интеллигентов не осталось и следа. Там вроде только старшая сестра была адекватная на всё семейство.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием