Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предупреждение о любви / Love Alert (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 21:56   #37
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-с, я залип. Первые две серии лишь разглядывала лица ведущих актеров. Если бы не знала их голосов, то может к концу какой-нибудь из серий опознала в них тех самых актеров. Не знаю, что случилось, но внешний вид людей интересовал меня больше, чем все остальное. Может соскучилась Но в сюжет я все же въехала - и он какой-то дурацкий. Мне уже миллион старых дорам перевспоминалось. В этом сезоне, если не священник, то актриса точно в сюжете есть. И уже почти на 99,9% - герои знакомы с детства)) Но раз на обоих я давно залип, то смотрим дальше. А дальше - моя печаль этого года. Какую дораму в этом году ни глянь - родители бесят-бесят. Тут у героя два родителя - подарки еще те. Бедному парню и ни пожить спокойно, ни поработать. Улетал бы тогда снова туда, откуда вернулся. Но нет, легких путей не ищет, решил ввязаться в историю с актрисой. Актриса здесь любимица, но раз личной жизни нет, то надо ее придумать. И любящие фанаты (не дай Бог таких никому) верят в любую чухню. А агентству только и остается что подстраиваться под слухи. Чудненько))
  Ответить с цитированием